Тарасова о Трусовой: «Мне кажется, такой разброс у нее в башке. Очень много всего учит и пока не остановилась на каких-то прыжках»

Тренер Татьяна Тарасова прокомментировала выступление Александры Трусовой в произвольной программе на чемпионате Европы в Граце.

Трусова упала с четверных лутца и тулупа. Она получила за прокат 150,39 балла и стала третьей в произвольной программе и по итогам турнира.

«Она в последнее время как будто немножко медленно... Очень много всего учит: показывала сальхов и флип четверные. И она пока не остановилась на каких-то прыжках.

За ее тулуп не очень переживаешь, потому что его она поднимает прямо. А что касается других четверных... Мне кажется, такой разброс у нее в башке, в голове с собой. Объявляет пять – нужно готовиться. Объявил три – ты к ним готовишься, в голове крутишь.

Я ее просто обожаю» – сказала Тарасова в эфире Первого канала.

Трусова упала с двух четверных прыжков в произвольной программе на чемпионате Европы

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Raya
ТАТ права, игры с контентом весь сезон у Саши, ей самой от этого сложно. Никто не сможет при таком катать стабильно, а нестабильные прокаты дают неуверенность.
SALMON
Это вопросы к Этери почему у Трусовой каждый раз разный контент, то триксель, то флип, то сальхов, каждый раз идеи фикс какие-то. Почему нельзя идти поэтапно
Alina1091
ТАТ очень поддерживала и Анечку, и Сашу! Зачем выдёргивать слова из контекста
Еще 87 комментариев

Еще по теме

90 комментариев Написать комментарий