Карасев об ошибке в полуфинале ЛЕ «Зальцбург» – «Марсель»: «Этот шрам на сердце никогда не зарастет»

Арбитр Сергей Карасев, комментируя свою работу на ЧМ-2018, рассказал, какую ошибку в своей карьере считает самой серьезной.

«По факту мы оказались единственной бригадой, которая ждала почти три недели первого матча. Люблю в себе копаться, и в тот момент пытался анализировать, почему нас не назначают: что не так, что надо изменить?

Понимал, что вроде объективных причин нас не ставить нет, и это напрягало еще больше. После 20-дневного простоя нас все-таки назначили на игру [Австралия – Перу]. Мы с ней справились.

А потом все резко закончилось, почти не начавшись. Чувствовалась какая-то недосказанность. Да, мы были на чемпионате мира, но по амбициям, желанию, ощущению возможностей, хотелось большего.

Причины? Точно это никак не связано с местом проведения ЧМ-2018 и нашим гражданством. Возможно, решили перестраховаться, так как в мае 2018 года я неудачно отсудил полуфинал Лиги Европы.

Во встрече «Зальцбург»«Марсель» за пять минут до окончания дополнительного времени неверно назначил угловой удар в сторону хозяев, с которого французы забили гол и прошли в финал. Этот шрам на сердце никогда не зарастет.

Вероятно, из-за этой ошибки потерял доверие судейской комиссии. Но это лишь мое предположение», – сказал Карасев.

Ранее стало известно, что Карасев был приглашен на сбор УЕФА.

Источник: Sportbox
Популярные комментарии
Виталий Алексеев
По-моему адекватно Без поисков заговоров , понимает , что причина в нем
lehagolovkin
только в том эпизоде в полуфинале ЛЕ, его скорее Лапочкин(был судьей за воротами) не выручил, у него отличный обзор был. А Карасёву ооочень сложно было понять об кого там мяч чиркнул. Французы тоже артисты - апеллировали, чтобы угловой назначил. Фатальная ошибка конечно в итоге, на 115ой то минуте.
Озил, озю и буду озить
Почему так много голов забивается с левых стандартных приложений? Колдунство...
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий