Анна Богалий: «У меня есть большие вопросы, связанные с отборами. Мы постоянно бегаем только спринты»

Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий поделилась мнением насчет формирования состава сборной России на международные соревнования. 

«У меня есть большие вопросы, связанные с отборами. Мы постоянно бегаем только спринты – я имею в виду в России.

Это искусственные гонки с точки зрения того, что мы не даем спортсменам личного соперничества. Думаю, нужно либо спринт-пасьют, либо спринт-масс-старт», – сказала Богалий в эфире «Матч ТВ»

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Биатлонная зима
Анна большой знаток БИАТЛОНА, кто как не она понимает и развивает детский биатлон. Но никому из ТШ не нужно....
Новороссия_2017
Все болельщики давно уже об этом кричат. Но наши самые умные тренеры этого в упор не замечают
Рыжая Белка
Неужели? За 10 лет первый человек, имеющий отношение к биатлону, заявил, что отборы надо проводить по контактным гонкам. Неужели Драчев и Ко не знают, что эстафеты принося в КН больше очков, чем спринты?
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий