«Даллас» и «Филадельфия» проявляют интерес к Данило Галлинари

«Даллас» и «Филадельфия» проявляют интерес к форварду «Тандер» Данило Галлинари, сообщает The Ringer.

У игрока истекающий контракт на 22,6 миллиона долларов. В текущем сезоне Галлинари набирает в среднем 19,0 очка и 5,8 подбора за игру.

Ранее появлялась информация об интересе «Бостона», «Финикса» и «Портленда» к итальянскому форварду.

Источник: The Ringer
Популярные комментарии
MaxI-Persie
ОКС в ПО будет, значит Гало понадобится самим. Конечно, хочется что-то получить, пока его контракт не истёк, но видя как он пришёлся ко двору в Оклахоме, вполне предполагаю, что они не только его не обменяют, но и что они будут и летом бороться за него. А сейчас ОКС надо думать, как точечно усилить скамейку и что делать с Роберсоном. Есть пики, есть молодёжь Абдер, Бёртон, Дорт, Фергюсон, тот же Андре истекающий, можно что-нибудь и придумать.
Борода Де Росси
Жаль, что написали, что взамен может Фила отдать, а то не оч понимаю конфигурацию трейда Галлинари - у него 22 млн зп, и чтобы его вписать надо отдавать кого-то большой зп, Харриса того же. А надо ли это Филе - вопрос. Галло для современной Лиги скорее 4-ка, чем тройка, а Фила и так огромная по габаритам. А Ричардсона с 10 лямами было бы тоже глупо отдавать, да и плюс все равно надо добавлять в трейд, для уравнивания зарплат. Если Хорфорд - то зачем это обеим командам. Сложно, кароч)
EchteLiebe
Ну вот Ковингтона еще есть шансы подписать, 11 млн могут насобирать, не отдав Ричардсона, а на Гало вообще шансов нет.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий