Новый болид «Мерседеса» превзошел ожидания на симуляциях (GP Update)

В «Мерседесе» довольны предварительными данными о работе болида, полученными в ходе симуляций.

По информации GP Update, полученной от источников в команде, новый болид пока превосходит первоначальные ожидания и концепцию можно признать успешной. Основной отличительной чертой нового болида «Мерседеса» станут боковые понтоны – новое решение было скопировано у «Феррари» и адаптировано под концепцию немецкой команды.

В «Мерседесе» также добились прогресса в работе с двигателем, стараясь сократить отставание от «Феррари» по скорости на прямых.

Конкурент «Ф-1» выстрелил восхитительным ракурсом съемок – глазами пилота. Машины там трясутся, как в боевиках

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: GP Update
Популярные комментарии
Анатолий Зубков
Что-то нет доверия к этому сомнительному ресурсу. Подождем более авторитетных икспердов с амуса. Да что там амус, ждем оргвыводы от Луки Адвоката, как главного специалиста по красным самовозам.
Merzus21
Набросы для флуда со скуки...
TylerSeguin
Ну если Мерсовский движок станет мощнее фуровского, то этот сезон будет похлеще 16 года, вполне могут опять на 19-20 побед за сезон замахнуться
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий