Тамара Москвина: «Бойковой и Козловскому кататься последними было сложно, поэтому мы довольны. Я даже стихотворение по этому поводу сочинила»

Тренеры Тамара Москвина и Артур Минчук, работающие с Александрой Бойковой и Дмитрием Козловским, прокомментировали выступление пары в короткой программе на чемпионате Европы в Граце. 

После первого дня соревнований Бойкова и Козловский идут в турнирной таблице первыми. За короткую программу они получили 82,34 балла. 

«Тренеры довольны тем, что они все сделали безошибочно, красиво. Кататься последними после таких сильных пар было сложно, поэтому мы довольны. Я даже стихотворение по этому поводу сочинила. Дима с Сашей – гордость наша, а Артур с Тамарою тренируют парою», – сказала Москвина. 

«От старта к старту мы стараемся вычистить программы и добавить им уверенности, они еще молодые, им немного не хватает опыта. Даже на тех же тренировках, хотелось бы от них более широкого и менее скованного катания. Но прокатом сегодня я доволен, хотя у тренеров всегда есть причины придраться», – добавил Минчук. 

🎧 Когда Трусову трясет на льду, кто похож на швабру и где в танцах предварительные ласки? Мы запустили подкаст о фигурке!

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Ajax.
Дима с Сашей - гордость наша, а Володе с Евгенией побольше везения.
Галина Александрова
Чудесная Тамара Николаевна, стих улётный, чувства юмора и такта всегда на высоте! Обожаю!
Firsanna
Спасибо за ребят! Одно сплошное наслаждение за ними наблюдать!
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий