Гранит Джака: «Многие говорят, что мы бесхарактерные. Сегодня «Арсенал» доказал, что это не так»

Полузащитник «Арсенала» Гранит Джака дал комментарий после матча АПЛ с «Челси» (2:2).

«После удаления [Давида Луиза] мы играли очень хорошо. Было крайне тяжело, но мы проявили сильный командный дух. В перерыве говорили о том, что сможем справиться, в итоге дважды отыгрались, и я очень горжусь командой.

После этого матча никому не придется говорить о нас плохо. Мы показали твердый характер. Многие говорят, что мы бесхарактерные, так что сегодня мы доказали, что это не так.

Надеюсь, центр обороны не станет моей новой позицией, но тренер знает, что я могу здесь играть. Я старался помочь команде, а партнеры делали так, чтобы мне было легче», – сказал Джака.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Крыс Пол
Это все равно, что дама легкого поведения скажет: На этой неделе никому не дала, тем самым доказав, что меня зря называют шл***й.
Gunner_14
У игроков «Арсенала» никогда не было проблем с характером и бойцовскими качествами. Это выдумки хейтеров. Если брать текущий сезон, то в сентябре был матч с «Астон Виллой», когда «Арсенал», оставшись в меньшинстве, вдесятером 3 гола забил и выиграл игру 3:2. Если брать прошлые сезоны АПЛ, то есть статистика, где «Арсенал» – в числе лучших команд, которые чаще всего забивали голы на последних минутах. Даже взять финал Лиги чемпионов против «Барселоны», где «Арсенал», оказавшись в меньшинстве после удаления Леманна, первым открыл счет в матче. У «Арсенала» в эпоху АПЛ всегда был бойцовский характер. Всё остальное, все эти спекуляции, якобы у «Арсенала» нет командного духа, якобы нет характера – выдумки хейтеров и клевета. Скорее всего, такая неверная точка зрения родилась из-за того, что «Арсенал» давно ничего крупного не выигрывал, а также плохо играет в последнее время с топ-клубами.
Capitan_RAF
Не надо. Джака норм сегодня сыграл на месте Луиза.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий