Кристина Резцова: «После трех кругов стало тяжело по дыханию – не могла вдохнуть и начала быстро закисляться»

Российская биатлонистка Кристина Резцова рассказала, как для нее сложился пасьют на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, где она стала 34-й.

«Мы нормально были ходом и в предыдущие дни. Сегодня лыжи работали великолепно, это было заметно на спусках и по работе. Гораздо легче давались отталкивания, чем в предыдущие дни.

Для меня был тяжелый день, почувствовала еще на разминке, что немного подустала. Настраивалась, что буду работать, пока не станет очень тяжело. Дальше буду терпеть. Три круга удалось нормально поработать, потом было тяжело по дыханию: то ли мокрота, то ли что – не могла вдохнуть и начала быстро закисляться. Потом терпела как могла.

В целом состоянием довольна – немного отдохнуть, и все будет нормально.

По стрельбе буду долго ругать себя. Лежа повторяю ошибки, которые знаю. На стойке был ужаснейший выстрел: просто убежала в гонку, хотя могла стрелять на ноль без проблем», – сказала Резцова в эфире телеканала «Матч ТВ».

Популярные комментарии
GrafLisik
Зачем интервью брат? Вопросы те же - ответы тупые . Резцова как деревня вечно. Несет все в куче. И улыбается после провала. Красота.
Gondeira
Елена Кручинкина - четвертый ход в ГП на КМ. Проиграла тока Бреза, Херман и Макарайнен(Экхов тоже наверное проиграла бы). В российской сборной ей места не нашлось((
Flatland
У нас всегда хотят чтобы спортсменка в первом же сезоне вздернула всех? Кристина, нормальная гонка, работай дальше :)
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий