Анчелотти про 1:1 с «Вест Хэмом»: «Рад, что «Эвертон» быстро отыгрался. Мы действовали увереннее»

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти подвел итоги матча 23-го тура АПЛ с «Вест Хэмом» (1:1).

«Молотобойцы» открыли счет на 40-й минуте, но команда из Ливерпуля забила ответный мяч на 44-й.

«Хорошо, что набрали очко. В первом тайме мы играли не слишком хорошо, вторая половина прошла получше. В целом мы провели хорошую игру.

Я недоволен тем, как мы пропустили, но радует то, что мы быстро отыгрались. Мы действовали увереннее.

Доминик Кэлверт-Льюин играет великолепно. Он забивает голы – а это важно и для него, и для команды. Он здорово выступает, и сегодня это было важно», – сказал Анчелотти.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Sevuska
Так нельзя говорить про Карло . А вот надо , смотри ниже . Карло, приходя в великие клубы , всегда оставлял их великими , завоёвывая чемпионство и кубки , и показывал красивую игру . Понял !?
ciechervata1984
М­­­­­­­­­­­­­­­о­­­­­­­­­­­­я ­­­­­­­­­­­­в­­­­­­­­­­­­л­­­­­­­­­­­­­­­а­­­ж­­­­­­­­­­­н­­­­­­­­­­­а­­­я­ к­­­­­­­­­­­и­­­­­­­­­­­­­c­­­­­­­­­к­­­­­­­­­­­­a хочет ж­­­­­­­­­­­­­­­­е­­­­­­­­­с­­­­­­­­­­­­­т­­­­­­к­­­­­­­­­­­­­­­о­­­­­г­­­­­­­­­­­­­­­о с­­­­­е­­­­­­­­­­­­­­­­­­к­­­­­­­­­­­­­­­­­­с­­­­­­­­­­­­­а ❤­­­­­­­­­­­­­­­❤­­­­­­­­­­❤ Ж­­­­­­­­­д­­у в­­­­а­­­­­­­­­­с­­­­­­­­­­­­­, м­­­­­­а­­­­­­­­­­­­­­­л­­­­­­­­­­­­­­­ь­­­­­­­­­­­­­­­­ч­­­­­­­­­­­­­­­и­­­­­­­­­­­к­­­­­­­­­­­­­­­­­­и­­­­­­­­­ -­­­­­­­­­­­­­ http://­­­­­­­­­­­­­­­k­­­­i­­­­­­­s­­­­­­­­­­k​­­­­­­­­­­i​­­­­­­­­­­­­­­.­­­­­­­b​­­­­­­­­­­­­­­­e​­s­­­­­t­­­­­­­
perswarccocon1976
М­­­­­­­о­­­я ­­­­­­в­­­­­­­­­­­­­­­­л­­­­­­­­­а­­­­­­­­­­­­­­­ж­­­­­­­­­­­­­­н­­­­­­­­а­­­­­я­­­­­­­­­­­­­­ к­­­­­­­­­­­­­­и­­­­­­­­­­­­­­c­­­­­­­­к­­a хочет ж­­­­­­е­­­­­­­с­­­­­­­­­­­­­­­т­к­­­­о­­­­­­­­­­­­­­­г­­­­­­о с­­­­­­­­­­­е­­­­­­­­­­­­к­­­с­­­­­­­­­­­а ❤­­­­­­­­­­­­­­­❤­­­­­❤ Ж­­­­­­­­­­­­­­­­­­д­­­­­у в­­­­­­­­­­­­­­­­­­а­­­­­­­­­­­­с­, м­­­­­­­­­­­­­­­­­­а­­­­­­­­­­­­­­­л­­­­­­­­­­­­­­ь­­­­­ч­­­­и­­­к­­­­­­­­­­­­­и­­­­­­­­­­­­­­­­­­ -­­­­­­­­­­­­­­­­­­ http://­­­­­k­­­­­­­­­­­­­­­­­­i­­­­­­­­­­­­­s­­­­­­­­­­k​­­­­­­­­­­­i​­.­­­­­­­­­­­­­­­­­­b​­­­­­­­­­­e​­­­­­­­­­­­­­­­s­­­­­­­t­­­­­­­­­­­­
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий