Фуркад радуется 80-й победе на КМ, родители Шипулина выиграли 2 медали на ветеранских Играх. Обзор соцсетей биатлонистов и лыжников

Sports.ru представляет ежедневный дайджест событий из мира биатлона и лыжных гонок, не попавших в новостную ленту.

1. Мартен Фуркад: «Никогда не мечтал выиграл больше одного раза. Но... 1+1+1... = 80»

2. Александр Бессмертных поделился фото из Нове-Место, где пройдет этап Кубка мира по лыжным гонкам.

3. Родители Антона Шипулина и Анастасии Кузьминой завоевали золото и серебро по биатлону на международных ветеранских Играх в Австрии.

4. Виктория Сливко радуется первой медали в 2020 году.