Петр Ян: «Хочу, чтобы следующий бой был претендентский»

Боец легчайшего веса UFC Петр Ян рассказал о перспективах получить титульный поединок.

«Пока не знаю даты следующего поединка, сейчас немного со стороны наблюдаем за ситуацией в дивизионе. Чемпион нашей категории хочет драться с другим оппонентом, поэтому мы пока выступаем в роли наблюдателей.

Конечно, хочется получить титульный бой, подраться с чемпионом за пояс, это желание номер один. Но я понимаю различные моменты этой игры, поэтому будем готовы к разным исходам.

Спокойно отношусь к этой ситуации. Я нахожусь в UFC полтора года, у меня шесть побед – самая большая серия в моем дивизионе.

Даже если не дадут титульный бой сейчас, хочу, чтобы следующий бой был претендентский со стопроцентной гарантией, может быть, возглавить какой-то турнир.

По срокам пока плавающие планы – апрель, май, июнь, вот этот период», – рассказал Ян.

В своем последнем поединке Ян нокаутировал Юрайю Фэйбера на UFC 245.

Петр Ян: «Генри Сехудо, прячься, мышонок!»

Петр Ян о бое Конор – Серроне: «60 на 40 – победа будет за Макгрегором»

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Роман Г.
Бой со Стерлингом нужно проводить, а дальше при у дачном раскладе за пояс. Уверен, что пояс для Пети - дело времени. Ну а после пояса, можно закончить карьеру челюсти Коди Гарбрандта.
Bosniec
Есть Круз (который вряд ли будет бросаться под тяжелого соперника после возвращения), есть Стерлинг (наиболее соответствующий соперник для боя претендента) и есть Гарбрандт (оптимальный вариант с финансовой точки зрения). Выбирать есть из чего, главное подготовиться к бою и выйти в лучших своих кондициях.
amrafracom1987
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://­­­­­­­­­­­­­­­k­­­­­i­­­­­­­­­­­­­s­­­­­­­­­­­k­­­­­­­­i­­­­­­­­­­­.­­­­­­­­­­­­­­­b­­­­­­­­­­­e­­­­­­­­­s­­­­­­­­­­­­­­­­­­t­­­­­­­­­­
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий