Стефано Пиоли: «Подписание Златана очень важно. Он мотивирует «Милан» на трофеи»

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли высказался о форварде команды Златане Ибрагимовиче.

«Подписание Ибрагимовича было действительно важно. Для команды необходимо, что он делает каждый день на тренировках, что он показал с «Кальяри» (2:0, Ибрагимович забил 1 гол – прим. Sports.ru) и что будет делать в дальнейшем.

Ибра станет лучше, что даст нам большое удовлетворение. Это большой профессионал, который очень увлечен всем, что делает. Потрясающе, когда такой великий чемпион усердно работает, что важно для такой молодой команды, как у нас.

После матча с «Кальяри» он сказал [команде] работать усердно и страстно, чтобы мы cмогли завоевать трофей. Это самое важное».

Златан пишет историю: забил уже во втором матче за «Милан». Теперь у него есть голы в четырех десятилетиях

Источник: Goal
Популярные комментарии
Winter Soldier
Точно такой же эффект был, когда уволили Джампаоло и назначили Пиоли. В первых играх при лысом команда просто порхала. Затем наступил спад, который привел к голевой засухе и позорном унижении в Бергамо. Теперь, после прихода Златана, команда снова получила эмоциональный и психологический заряд. Но все же я считаю, что нельзя уповать одним лишь Иброй. В январе обязательно нужно урвать еще одного игрока-чемпиона, желательно левого хава или правого вингера/защитника. Таким игрокам как Тео, Бенни, Джиджо, Леау и Романьоли это пойдет на пользу. Уже видно невооруженным взглядом, как Златан прокачивает молодежь. Как они восхищенно смотрят на него и все пытаются с ним лишний раз заговорить. Ну, и не по теме. Спешл фор ю, друзья-миланисты перевел оценки от GdS игрокам Милана за вчерашний матч. Бегом читать!)) https://www.sports.ru/tribuna/blogs/acmilanfans/2698493.html Отдельный привет пользователю с ником oleggio rosso (или просто олежа). Вчера весь матч оскорблял Беннасера, а он один из лучших игроков встречи, впрочем практически как и всегда!
blaugrana_man
Чувствуется контрастик на фоне недавнего интервью Сарри)
pancho939
Всех гоббов возмущённых словом трофеи, спешу успокоить есть ещё кубок Италии. Я просто поражаюсь высокомерностью горбатых, они себе уже и чемпионство и ЛЧ, и КИ в трофеи записали, думаю ещё недавно и Суперкубок Италии по умолчанию на свою полку поставили, но что-то пошло не так. Посмотрим по итогу к с чем останется.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий