Ксения Синицына: «Рассчитывала на первое место, но допустила обидную техническую ошибку»

Российская фигуристка Ксения Синицына прокомментировала свое выступление на юношеских Олимпийских играх в Лозанне, где она выиграла серебро. 

«Рассчитывала на первое место, но допустила обидную техническую ошибку. Не скажу, что сильно волновалась, но уже ничего не поделаешь.

Юношеские Олимпийские игры – это опыт. Серебро – хорошо, но буду работать дальше, чтобы показывать результат лучше», – сказала Синицына.

🥈🥉 Ю Ен победила на юношеских Олимпийских играх, Синицына – 2-я, Фролова – 3-я

На Юношеской Олимпиаде начинали Туктамышева, Сотникова, Ласицкене. В России считают, что эти Игры придумал Лужков

Источник: твиттер ОКР
Популярные комментарии
Max_52
Рассчитывала на золото без трикселя против более именитой фигуристки с трикселем? Как это интересно.
JulesWinnfield
Ну, Ксения явно лукавит - ошибок у нее была не одна, а минимум три грубые - на ритте, недокрут на флипе в каскаде и сдвоенный тулуп. Но! При всем при этом компы ей откровенно зажали. У кореянки компы взрослые, а у Синицыной - юниорские, при этом визуально бросается в глаза, насколько Ксюша превосходит Ю Ен в скольжении, хореографии, интерпретации музыки, насколько ее программа сложнее и насыщеннее. Однако технически Ксения проиграла вчистую, тут не поспоришь. Не имея трикселя в арсенале, говорить "рассчитывала на первое место" - это довольно нахально и самонадеянно, особенно когда ты выступаешь против четырехкратной чемпионки своей страны.
JessHH
Ксюша конечно молодец,но рассчитывать на первое место,да с чего бы это?Я понимаю прыгала бы триксель,вопросов нет,кстати ведь обещала?Но зная,кто твой соперник могла лишь рассчитывать на борьбу за первое место и то при чистом прокате
Еще 106 комментариев

Еще по теме

109 комментариев Написать комментарий