Танганга о дебюте за «Тоттенхэм» против «Ливерпуля»: «Тренер спросил, не испугаюсь ли я»

Защитник «Тоттенхэма» Джафет Танганга, дебютировавший в АПЛ в матче 22-го тура с «Ливерпулем» (0:1), поделился эмоциями от первой игры.

«Тренер заговорил об этом во вторник. Он спросил, хочу ли я играть, на что я ответил утвердительно. Он спросил, не испугаюсь ли я, и я сказал, что не испугаюсь.

После этого мы занимались физподготовкой за два-три дня до матча, и я подумал: «Ура, я в составе».

Партнеры вели себя просто здорово, подбадривая меня, поздравляя и пытаясь объяснить, что это просто очередной матч. То, что я дебютирую, то, что я сыграю с лучшей командой мира, не должно иметь значение.

Они крутые, и я благодарен тренеру за то, что он поверил в меня.

Это много для меня значит, потому что ты мечтаешь об этом с детства, смотришь на этих парней по телевизору и думаешь, что тоже этого хочешь.

Я рад, что дебютировал, но считаю, что мы должны были хоть чего-то добиться в конце матча. Ничьей или победы», – сказал 20-летний англичанин.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Vicente Rodrguez
Моур может дать шанс тебе, но если ты им не воспользуешься он может тебя загнобить и даже продать. Де Брюйне и Салах не дадут соврать.
Liquidozz
По версии Гутцайта, это был сигнал от Моура Леви, типа "смотри в кем мне приходится играть, готовь бабос." Надеюсь для пацана что это не так.
Ислам Диров
Смотрелся неплохо может неплохой защ выйдет
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий