«Детройт» хочет обменять Драммонда в «Нью-Йорк» на Рэндла и Ниликину

Как сообщает The Detroit Free Press, «Пистонс» инициировали переговоры с «Никс» о возможном обмене центрового Андре Драммонда. «Детройт» заинтересован в приобретении у «Нью-Йорка» тяжелого форварда Джулиуса Рэндла и защитника Франка Ниликины.

Ранее сообщалось, что «Пистонс» намерены обменять Драммонда перед февральским дедлайном и рассчитывают заполучить за него как минимум один драфт-пик 1-го раунда или молодых игроков.

Источник: The Detroit Free Press
Популярные комментарии
Стас Соболев
Зачем это Пистонс ? Зачем это Никс?
Heckfy5991
В никс конечно шизоиды, я всё понимаю. Но у них на центре единственный, кто старается развиваться в этом аду, а они хотят за сиагнирующее полено на центре пик отдать?
Мандор
У Майами есть прекрасный Адебайо, плюс они делают ставку на лето 2021, когда у них в платежке будет место под максималку Яннису/Тэйтуму/еще куче народу, при этом все еще сильный Батлер, ставший звездой Адебайо, полезные ролевики Уинслоу и Хирро на контрактах, и возможность выдать 15 млн Нанну/Робинсону. То есть потенциальным звездам они будут говорить: смотрите, у нас 2 звезды, 3+ хороших ролевых, победная культура, пики какие-то имеются и мы умеем находить талант за копейки. Иди к нам, соберем новое Большое Трио, причем ваше Трио будет сразу окружено сильными и полезными ролевиками, а руководить вами будет опытный и очень сильный тренер. Ну и вишенка на торте - меньше налоги. Кто-то из звезд купится, и вот они уже легетимный контендер.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий