Елизавета Туктамышева: «В планах поставить программу с Ламбьелем. Короткую или произвольную – еще не знаю»

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала о постановке программ к следующему сезону.

«Хочется поставить и короткую, и произвольную, так как времени у нас много. Да и новая программа – это все равно развитие, поиск нового. Даже если не хочется менять программу, панируешь оставить старую на второй год, новые все равно ставить надо. Думаю, мы поставим даже несколько программ.

Мне безумно понравилось работать с Ши-Линн Бурн, она человек творческий. Мне было бы очень интересно попробовать с Лори Николь, потому что нравятся ее постановки. Лори очень чувствует фигуристов, делает запоминающиеся оригинальные программы, удобные для спортсменов. В этом году она поставила Сатоко Мияхаре «Список Шиндлера».

Мне кажется, Лори может раскрыть меня с какой-то новой стороны. А кому не хочется раскрываться в разных образах, ведь все мы многогранны.

Если говорить конкретно, то в планах поставить программу со Стефаном Ламбьелем. Короткую или произвольную – еще не знаю. Но что-то точно будем делать с ним – по крайней мере, в мыслях это есть», – сказала Туктамышева.

Источник: ФФКР
Популярные комментарии
Урагана Эриксен
Кто бы не поставил программу, всё равно ТШ Мишина переделает под свой стиль 🤦🏻‍♀
К гадалке не ходи
Опыт этого сезона должен научить Лизу, что проги у других тренеров надо ставить и вкатывать заранее, чтобы к началу сезона всё уже было отлично готово и не менялось по много раз после каждого старта. Сама сказала - времени у нас много, надеюсь оно будет потрачено правильно и позволит избежать прошлых ошибок.
Nancy She
Только если на этот раз Мишин не покоцает прогу от Ламбьеля (спойлер - покоцает). А то уже много раз было Ламбьель-Ламбьель, а на выходе Алексей Николаич. В Лизином случае лучше бы к Морозову обратиться (хоть мне и страшно за Лазукина). Морозов умеет ставить проги так, чтобы и "компоненты" были, и отдохнуть фигурист успел и прыжки где надо стояли.
Еще 132 комментария

Еще по теме

135 комментариев Написать комментарий