«Интер» сыграл вничью с «Аталантой» (1:1) и лидирует с отрывом в одно очко. У «Юве» матч в запасе

В 19-м туре Серии А «Интер» на своем поле сыграл вничью с «Аталантой» (1:1).

Команда Антонио Конте открыла счет на 4-й минуте – отличился Лаутаро Мартинес – но во втором тайме ответный гол забил Робин Госенс.

На 88-й минуте «Аталанта» могла вырвать победу, но вратарь «нерадзурри» Самир Ханданович отразил пенальти в исполнении Луиса Муриэля.

«Интер» сохранил лидерство, набрав в 19 матчах 46 очков, но в воскресенье на первое место может выйти «Ювентус» (45 очков), который в 19-м туре в гостях встретится с «Ромой».

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Интер» – «Аталанта».