Чемпионат Италии. «Парма» победила «Лечче»

В 19-м туре Серии А «Милан» в гостях победил «Кальяри» (2:0), «Лацио» обыграл «Наполи» (1:0), а «Интер» сыграл вничью с «Аталантой» (1:1).

В воскресенье «Ювентус» на выезде разобрался с «Ромой» (2:1) и возглавил таблицу.

Чемпионат Италии

19-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
gregorygorelik
ну как обычно, рокки в деле, китайский болванчик не решился назначать 100% пенальти в конце первого тайма ибо было ясно при 1-1 Аталанта просто сметёт картон, а так нужно будет взламывать автобус парика, после пятнадцати минут отдыха, но справедливость сегодня была только на половину, не дать второе пенальти этот аферист не мог, турнули бы за явную некомпетентность. Муриэль конечно олень знатный, но Ханданович исполнил свой вратарский долг на отлично. обидная потеря очков первого чёрносинего клуба Италии. Ювентус в гостях обыграл Аталанту, картон дома еле еле ноги унёс. и да, уберите уже "звезду" контэ у стадиона, понятно что Аньелли заложник этой ситуации, но есть ведь честные люди которые должны прибраться у себя в доме и выкинуть эту гадость.