Валерия Васнецова: «Я не опустила руки. Тренируюсь и верю, что скоро мое состояние позволит соревноваться на высоком уровне»

Российская биатлонистка Валерия Васнецова рассказала, что продолжает тренировки и надеется вернуться на высокий уровень.

«Хотелось бы внести ясность... Последнее время я часто стала получать в директ сообщения с вопросами о том, где сейчас? Чем занимаюсь? Чем живу и дышу? Как себя чувствую?

Спасибо всем, кто переживает за меня и интересуется. Я очень рада, что у меня есть такие люди.

Так вот. Со мной все хорошо! Я тренируюсь и по-прежнему все так же живу и дышу биатлоном. Не опустила руки и продолжаю работать и верить, что в скором времени мое состояние позволит мне соревноваться на высоком уровне и показывать достойные результаты.

Но пока так. Есть то, что есть! И я принимаю это и не огорчаюсь. Значит, так нужно, ведь все, что ни делается и ни происходит в нашей жизни, всегда так как нужно и только к лучшему.

Да, и самое главное, не нужно никого винить в своих неудачах, не нужно отдаляться от близких и родных людей, не нужно пытаться спрятаться от всего мира. Нужно позволить вашим родным подержать вас и помочь вам, потому что вера, поддержка и любовь самых близких людей творят чудеса. И это именно те люди, которые желают вам только добра, которые никогда вас не оставят.

Цените свою семью всегда и почаще говорите им о том, как сильно вы их любите. Просто так, без всякого повода», – написала Васнецова.

Популярные комментарии
Олег Кузьмичев
Да и с Мошковой не всё норм. Тренерам надо призадуматься.
76er
Ну у Павловой они при том тренере и резко поднялись )
Люблю Женьку
Норицын так внятно и не пояснил, почему после межсезонья с ним Васнецова, Кайшева, Павлова и Мошкова так просели? Верится, что Ульяна и Женя оклемались от этого на КР, пробились на КИБУ. Ждём Леру и Катю в лучшей форме.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий