Марко Верратти: «В «ПСЖ» 4 футболиста из топ-10 игроков мира. Нам повезло»

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти высказался после победы в матче 1/4 финала Кубка французской лиги с «Сент-Этьеном» (6:1).

«Это был наш первый домашний матч в 2020 году. Важная встреча, так как это четвертьфинал Кубка французской лиги. В прошлом году мы вылетели на этом этапе, поэтому начали эту игру очень сосредоточенными и выступили хорошо.

После гола на 2-й минуте нам стало легче, как и после красной карточки у соперника. Заслуженная победа. В раздевалке решили, что нужно выложиться без остатка. В конце матча все были счастливы.

Думаю, что нам повезло, ведь у нас есть четыре игрока, которые входят в топ-10 футболистов мира. Потрясающе. Именно поэтому тренер решил изменить систему, так как сложно оставлять одного из четырех на скамейке запасных», – сказал Верратти.