Илья Авербух: «Три спектакля в день под силу выдержать далеко не всем. Помимо физических затрат, это невероятная эмоциональная выдержка»

Хореограф, постановщик ледовых шоу Илья Авербух подвел итоги серии новогодних спектаклей «Волшебник страны Оз», где главную роль исполняла двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, и поблагодарил участников шоу.

«Занавес закрывается... Мы прощаемся и говорим вам: до новых встреч!

Марафон новогодних спектаклей подошел к концу. 3 спектакля в день (30 спектаклей за 11 дней) под силу выдержать далеко не всем. Помимо физических затрат, это еще невероятная эмоциональная выдержка. Ведь каждый из ребят в первую очередь – артист. А каждый артист проживает свою роль. 

«Волшебник страны Оз» для многих – первый опыт такой актерской работы, конечно, в Жене Медведевой и в ее неограниченном потенциале я никогда не сомневался. Она блестяще справилась.

Маленькие воспитанники школы ЦСКА отработали на 200% каждый раз заставляя зрителя восхищаться их профессионализмом.

Ярчайшая роль Ромы Костомарова, который удивил всех, самый добрый в мире Дровосек Максим Шабалин, волшебник Оз – Макс Брайт, в магии которого сложно усомниться, обаятельное Пугало в исполнении Марии Голубевой, храбрый Тотоша Дима Кашаев, блистательный храбрый Лев – Алексей Усков, Дядя Генри и Тетя Энни в исполнении Валдиса Минталса и Екатерины Бокий и, конечно, беззаботно влюбленная в свою Амилинду Оксана Домнина, которая настолько перевоплотилась, что волшебство исходит от нее даже за пределами льда.

Все в один голос отмечали великолепные голоса спектакля: Анну Лукоянову, Руслана Ивакина, Женю Рябцеву – блестяще справившихся с поставленной задачей. Сложнейшие номера артистов цирка, которые никого не оставили равнодушными, и прекрасный балет, артисты которого сработали очень слаженно и профессионально. До бесконечности могу перечислять заслуги каждого. 

Без создателей и авторов вообще ничего бы не случилось. Спектакль – тонкая материя, где идея и мнение всех учитывается и именно благодаря этому получается шедевр», – написал Авербух в инстаграме.

Популярные комментарии
KO7
Цирк это был с коньками. Куча фото где ЕМ в edea piano на шоу. У неё всегда были коньки edea piano. На ЧР напялила edea fly и разыграла какой-то спектакль. Никто так и не увидел сломанные коньки. Людей за идиотов держит ЕМ.
gold-for-zagitova
"Спящая красавица" затмила шоу Авербуха и Плющенко, будем честны!
Зойч
Ух ты! По три показа в день на сломанном коньке. Не жалеешь ты Женю, Илья!
Еще 1079 комментариев

Еще по теме

1082 комментария Написать комментарий