Патрис Кормье: «Мифтахов, Воронков и Журавлев здорово представили «Ак Барс» на МЧМ»

Нападающий «Ак Барса» Патрис Кормье поделился мнением о выступлении игроков клуба на МЧМ-2020.

В составе сборной России на турнире играли голкипер Амир Мифтахов, защитник Даниил Журавлев и форвард Дмитрий Воронков.

– За кого болели в финале молодежки? Как напутствовали молодых партнеров?

– Болел за Канаду, разумеется. Они снова чемпионы. Нашим ребятам перед отъездом пожелал всего самого хорошего, удачи. Думаю, они все здорово сыграли. Бились за команду, втыкались, очки, сэйвы. Мне понравилась Россия, много ребят играет в КХЛ, у них была сильная сборная. 

– Как приняли Мифтахова, Воронкова и Журавлева по прибытию?

– Ничего необычного, поздравил их, похвалил за игру, хороший турнир. Думаю, все гордятся ими. Они здорово представили «Ак Барс», – сказал Кормье.

Источник: «Бизнес Online»
Популярные комментарии
айыу
С Воронковым история, как в анекдоте про Джека-строителя мостов) весь турнир играл норм, но стоило налажать в финале....))
AlistarOvereem
Накинулись на Воронкова, парень старался не меньше других в Каждой игре и финал не исключение. Где-то не справился с нервами получил глупые удаления, ошибался, но для молодых это нормально, невозможно в 19 лет играть на стабильно высоком уровне, даже Свечников привозит в Каролине. Вместо того, чтобы поддержать, псевдоболельщики нашли виновного в лице Димы. У парня и так переживание от поражения. Так ещё и по возвращению он заходит в комментарии, читает что думают люди и видит везде свою фамилию как главного виновника. Очень надеюсь, что у Воронкова очень сильный характер и он сможет игнорировать этот хейт и продолжит расти. А так ничего нового, напрочь отсутствует умение поддержки у болельщиков, научились только требовать. Даже разница поражения Тампы в ПО, как в США отреагировали и поддерживали Кучерова и у нас тут мешали с грязью его. В футболе, тот же Смолов, по сути уничтожило его карьеру не отбитый пенальти хорватом, а хейт от болельщиков, очень тяжело под таким давлением показывать хоть какой то уровень. А тут молодой пацан.
wolkov
Отбивались в меньшинстве из-за действий вашего неадеквата
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий