Дацюк забросил шайбу во втором матче подряд. До этого он не забивал 13 игр

«Автомобилист» встречается с «Сибирью» (2:3, второй период) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Счет в матче на 4-й минуте открыл нападающий хозяев Павел Дацюк, забивший во второй игре подряд. В прошлой встрече с «Нефтехимиком» (3:0) 41-летний игрок прервал 13-матчевую безголевую серию.

Всего Дацюк забросил 4 шайбы в нынешнем сезоне.

Источник: Sports.ru
Dimitrious
Отличный хоккей, шикарный Павел Валерьевич, очень бодрый Авто с интересным тренером, прекрасные болельщики. И просто отвратительная операторская работа - как можно так показывать повторы? Почему камера дёргается из угла в угол? Невозможно в принципе увидеть на повторах куда полетела шайба, кто её задел и вообще ничего не понятно, что происходит. Потому что изображение дёргается с такой скоростью, что единственная адекватная цель такого качества "съёмки" - вызвать рвотный рефлекс у зрителя или приступ эпилепсии. Когда-нибудь у нас научатся нормально показывать повторы? Это что, какое-то секретное знание, недоступное простым смертным?