Билл Симмонс: «Кевин Лав сейчас разыгрывает «Кармело»

Известный журналист Билл Симмонс сравнил нынешнюю ситуацию с Кевином Лавом в «Кливленде» с ситуацией, в которую попал когда-то Кармело Энтони в «Нью-Йорке».

«Когда кто-то охотно подписывает весьма доходный долгосрочный контракт с безнадежной или перестраивающейся командой, а спустя 15-18 месяцев начинает говорить, что он недоволен и хочет играть за команду-претендента, давайте называть эту ситуацию «Кармело».

Например, Кевин Лав сейчас разыгрывает «Кармело», – заявил Симмонс.

Популярные комментарии
Данил Капканов
Как сказал Парсонс: "На моём месте любой бы взял эти деньги"
ExplodingSun
Полагаю, что проблема в том, что в команде есть один юный "разыгрывающий", с которым игра превращается в "хочешь мяч, возьми подбор". Вся команда вынуждена смотреть, как одна посредственность играет в баскетбол сама с собой. Видимо руководство Кливленда по немыслимым причинам всё еще считает Секстона талантищем, а в команде по сути только у Лава есть легитимное право высказывать недовольство.
Alex J
Ктож откажется от таких денег. А так да, очень похоже на ситуацию с Энтони🧐
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий