Губерниев о финале МЧМ-2011 на «Матч ТВ»: «Однажды перед стартом биатлонного сезона повторили победные гонки. В ОКР меня все поздравляли»

Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о том, что канал «Матч ТВ» показал финал МЧМ по хоккею 2011 года вместо вчерашней игры Канада – Россия (4:3).

«По поводу того, что люди перепутали каналы и хоккей и болели за сборную 2011 на Матч ТВ... Такая была история.

Много лет назад канал «Спорт» перед стартом биатлонного сезона показал несколько победных гонок сезона прошлого! Приезжаю я после такого повтора в Олимпийский комитет, а там меня все поздравляют!

А тогдашний президент Олимпийского комитета России (ОКР) Тягачев так радовался победе женщин в эстафете, что чуть руку мне не оторвал! А вы говорите, Тарасов и Дегтярев...» – написал Губерниев в телеграме.

«Матч ТВ» вместо финала МЧМ-2020 показал финал-2011. Некоторые болельщики думали, что Россия выиграла 🤯 

Популярные комментарии
Мышонокк
Ладно ошиблись, с кем не бывает, что все про хоккеистов вспоминают, лучше про лыжников, наши лыжники вдвоем попали на подиум Тур де Ски, а их даже по Матч ТВ не показали, поздравляем Александра Легкова с победой на Тур де Ски и Максима Вылегжанина с третьим местом😀
Katerina123331
А ведь они чей специально так сделали, да бы сделать себе рейтинг. А потом говорят про популяризацию спорта в стране. Мне даже жалко обычных людей, кто крайне редко смотрит хоккей.
Жалько Печалич
Какие люди работают в ОКР , если не смогли разобраться.. фейл)
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий