Уткин о финале МЧМ-2011 на «Матч ТВ»: «А не звонил ли Брагину с поздравлениями Путин?»

Журналист и блогер Василий Уткин высказался о том, что «Матч ТВ» 5 января показывал финальный матч молодежного первенства-2011 Канада – Россия (3:5).

В это же время «Первый канал» в прямом эфире транслировал финальный матч МЧМ-2020, в котором Россия проиграла канадцам со счетом 3:4. 

«Вот в чем вопрос. О двух трансляциях. А не звонил ли после матча главному тренеру Брагину с поздравлениями Путин? Жаль, что правды не узнаем», – написал Уткин.

Депутат Госдумы Дегтярев поздравил молодежку с победой: «Настоящая «Красная машина»!» Видимо, он смотрел финал МЧМ-2011 на «Матч ТВ»

«Матч ТВ» вместо финала МЧМ-2020 показал финал-2011. Некоторые болельщики думали, что Россия выиграла 🤯

Популярные комментарии
Запах Свободы
Путину звонил Тарасов
KillFish
Понятно, что Матч Тв посто хотел развести народ, который не шарит, чтобы украсть аудиторию 1 канала. Но 1 канал тоже молодцы, взяли и выключили трансляцию сразу после финального свистка, забив на награждение. Лучше уж пусть Матч ТВ финалы показывает
Zhk
Вот есть порядочный Стогниенко, который в твиттере искренне переживал за наших, никого из коллег не оскорблял и желчью соцсети не заливал. И есть обмельчавший Уткин, с каждым высером теряющий человеческий облик. До чего же люди разные.
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий