Кенневилл о замене Бобровского в матче с «Баффало»: «Третий гол мне не понравился»

Главный тренер «Флориды» Джоэл Кенневилл прокомментировал выступление вратаря Сергея Бобровского в матче чемпионата НХЛ с «Баффало» (2:3).

«На той стадии игры соперник не проводил много времени в нашей зоне, так что у Бобровского не было достаточной нагрузки, чтобы войти в игру.

Ну и третий гол мне не понравился», – сказал Кенневилл.

Бобровский пропустил 3 гола с 7 бросков и был заменен в матче с «Баффало»

Популярные комментарии
АРХАТ
Кенневилю не хватает праймовых Сибрука и Кита Он оказался в той ситуации что был в Колорадо 2005-2008, классное нападение и посредственная оборона. С другой стороны в том Колорадо у него были всякие Будаи, Рэйкрофты и не стабильные Теодоры, а сейчас у него сам 2-кратный "Везиносец" Всё-таки Коламбус сильно недооценивали последние годы, а они без Панарина, Боба и Дюшена всего на 1 очко меньше имеют сейчас.
antistar
Не прав был Боб. Шило на мыло поменял, да и «карма», «бумеранг» и прочие подобные штуки - неотвратимы, конечно. Очень много Боб сказал и сделал из того, чего не стоило бы делать. Панарин мог бы хоть на голове стоять, с него спрос так себе - он лучшим в лиге не признавался, а двукратный Везиновец, мог бы и держаться в стороне. Всё же, будь ты хоть пол-команды, но без команды, ты - ноль.
Макс Южаков
Такое ощущение, что он с коламбусом что то выиграл? В чём карма выражается? Сменил одну команду с которой ни чего не выиграл на другую, с которой ни чего не выиграл? Кармы нет в данном случае..просто игрок не раб..имеет свое мнение..хочет жить на юге и получать много денег..другой вопрос, на сколько он хуже стал играть? Думаю у коламбуса оборона получше, а боб как был бобом так и остался
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий