Де Йонг получил вторую желтую карточку и был удален в матче с «Эспаньолом»

Полузащитник Френки де Йонг не доиграл до конца матч 19-го тура Ла Лиги с «Эспаньолом» (2:1, второй тайм).

Голландец получил первую желтую карточку на 66-й минуте, а затем на 75-й минуте пошел в обводку в центре поля, потерял мяч и схватил соперника за футболку, за что получил второе предупреждение и был удален.

Это первая красная карточка де Йонга в каталонском клубе. Летом он перешел в «Барселону» из «Аякса».

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
adequat thinker
Честно говоря к Де Йонгу кроме этого эпизода вопросов нет, хорошо продвигал мяч, но какой же бесполезный Семедо , каждое его открывание и забег заканчиваются пасом назад , Андре Гомеш прям какой то...
Dan619x
До чего довёл Вальверде хорошего парня...
Demn213
Первую желтую получил, когда пришлось срывать атаку после очередного неточного паса от 100 миллионого французского левого защитника, хотя большой вопрос стоило ли, вторая чисто свой косяк, хотя молодец что не выключился после неудачного дриблинга, в отличии от Месси. Аргентинец вообще провел худший матч за последнее время и то, Суарес в очередной раз запорол выход 1 на 1, созданный Лео...