Каррагер об Анчелотти: «Впервые за 30 лет «Эвертон» может сказать, что у них столь же звездный тренер, как у «Ливерпуля»

Экс-защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер высказался о главном тренере «Эвертона» Карло Анчелотти в преддверии мерсисайдского дерби в Кубке Англии. 

«Анчелотти сам когда-то мог возглавить «Ливерпуль». Вероятно, впервые после того, как Говард Кендалл и Кенни Далглиш (экс-тренеры «Эвертона» и «Ливерпуля» соответственно) боролись за трофеи в середине 80-х, в предстоящем матче будет взаимное уважение. Впервые более чем за 30 лет болельщики «Эвертона» могут сказать, что у них на бровке стоит столь же звездный тренер, как у «Ливерпуля».

Карло может стать легендой «Эвертона». Посмотрим, будут ли ему созданы условия для того, чтобы он взял трофей и вернул «Эвертон» в Европу. С точки зрения нынешнего положения и статуса, «ириски» не могут заменить ни одну команду из топ-6. Они должны стремиться к тому, чтобы присоединиться к «Лестеру» и попытаться сделать «большую семерку», – сказал Каррагер.

«Эвертон» сыграет с «Ливерпулем» 5 января в матче Кубка Англии.

 

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
Криптон ***
Зато Эвертон каждый день 30 лет говорит что у них столько же АПЛ сколько и у Ливарпулья :))))
Donald J. Trump
Не обращай внимание . У поехавших глоров Ливерпуля уже везде мерещится МЮ .
Пивасенин 602
Любой, кто смотрел матч Дортмунда с Реалом в 14 году на Вестфаллене понимал, как же нереально отскочил тогда Мадрид
Еще 94 комментария

Еще по теме

97 комментариев Написать комментарий