Агент Михеева: «Дубас провел с Ильей несколько дней в больнице. Такая поддержка бесценна»

Агент форварда «Торонто» Ильи Михеева Дэн Мильштейн рассказал о поддержке, которую травмированному игроку оказал генменеджер «Лифс» Кайл Дубас

Российский нападающий выбыл на длительный срок из-за пореза кисти в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Джерси».

Он был экстренно доставлен в одну из больниц Ньюарка, где перенес операцию. Туда незамедлительно прибыл и Дубас. 

«Кайл вышел за рамки своих обязанностей, проведя несколько дней в больнице. Он покупал одежду и другие личные вещи для Михеева.

Отношение «Торонто» к игрокам напоминает подход колледжей к студентам. Кто-то может сказать: «Да, они могут себе это позволить». 

Но такая поддержка на самом деле бесценна. Оказание помощи, демонстрация заботы – это значит намного больше, чем деньги», – сказал Мильштейн.

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
Барин
Что Вы за люди такие? В любом поступке подвох видите.
Святослав Федорович
Кем бы ты ни был и сколько бы не зарабатывал, всегда нужно оставаться человеком
Whiteman777
Дубас показал себя Человеком. Хочется верить что это бескорыстный поступок. Если так это действительно больше чем любые деньги
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий