«ПСЖ» предлагает Эриксену зарплату 12 млн евро в год. «Интеру» игрок тоже интересен

Полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен интересен «ПСЖ».

Французский клуб предложил 27-летнему датчанину контракт до лета 2025 года с зарплатой 12 миллионов евро в год и бонусами, сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Никола Скира.

По информации Parisfans.fr, речь идет о четырехлетнем контракте с выплатой игроку подписного бонуса в размере 10 миллионов.

Также Эриксен интересен «Интеру». Если миланцы не смогут подписать Артуро Видаля из «Барселоны», то могут побороться за футболиста сборной Дании, утверждает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

Эриксен ранее отказался продлевать контракт с «Тоттенхэмом», и клуб, чтобы не потерять игрока бесплатно летом, может отпустить его в январе за 20 миллионов.

Популярные комментарии
HaLaVa666
А Ювентус ?!?!?
Кокич
ПСЖ создан для того, чтоб хорошие футболисты не торопились в Китай.
giant
Тут даже шире Идти в ПСЖ на огромную личку и гарантированные титулы, но...внутри песочницы. Идти в Интер в более интересный чемпионат, в более именитый клуб, одной из центральных фигур интересного проекта, к интересному тренеру, но с гарантией титулов 50 на 50. Могут быть в ближайшие пару лет, а может нет... Идти в Реал, в топ клуб, с определенной гарантией титулов в ближайшие несколько лет, но без гарантии стабильного места в основном составе. Идти в МЮ в именитый клуб, в топовый чемпионат, но без гарантии даже попадания в ЛЧ в ближайшие пару лет...
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий