Йоханнес Клэбо: «Сегодня нечем хвастаться. Мало помогает то, что я приблизился к Устюгову, ведь снова проиграл Большунову»

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо прокомментировал свой результат в гонке преследования на 15 км «классикой» на 4-м этапе «Тур де Ски» (10-е место).

«В общем зачете все плохо. Мало помогает то, что я отыграл какие-то секунды у Устюгова, ведь я вдвое больше проиграл Большунову. Пока что все ужасно.

Сегодня опять нечем похвастаться. Было два ужасных дня», – сказал Клэбо.

«Я буду продолжать. Это важные очки в общем зачете Кубка мира, но нет сомнений, что сейчас все выглядит мрачно.

Я проиграл сегодня. Я полностью зависим от того, чтобы у меня выдался великолепный день в пятницу, там мне, пожалуй, нужно собрать много секунд. Я также немного зависим от того, чтобы основные соперники выбыли из борьбы пораньше в субботу.

Если посмотреть на прошлогодние результаты, то на горе я проиграл минуту, так что отставание в полминуты перед горой не поможет», – цитирует Клэбо TV2.

Еще больше новостей о лыжах из Норвегии – телеграм канал RUNO

Источник: NRK
Популярные комментарии
borodecky
Во заливает
jackeyy
После завтра заберёт свой детский спринт с 60 секундами, и снова будет считать себя великим королем лыжных гонок
Dias Dias
Большунову БХГ, Устюгову Тур де ски. Хорошо Клэбо?)
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий