Косторная об увлечении конным спортом: «Занимаюсь выездкой, пробую конкур. Олимпиада? Почему бы и нет»

Российская фигуристка Алена Косторная рассказала об увлечении конным спортом.

«Я увлекаюсь конным спортом, занимаюсь выездкой, пробую конкур – это как скольжение, а потом уже прыжки.

Летом я летала на отдых, специально выбирали отели с конюшнями, также у моей тети есть лошадь – могу приехать в любой момент, «собрать» коня и позаниматься.

Олимпиада в конном спорте? Почему бы и нет», – сказала Косторная.

Глава Федерации конного спорта России (ФКСР) Марина Сечина выразила уверенность, что Косторная может хорошо проявить себя в этом виде спорта.

«Обязательно позовем Алену на наши турниры, в следующем году на территории России состоится чемпионат Евразии, чтобы она ощутила атмосферу на соревнованиях конных спортом.

Начать заниматься выездкой никогда не поздно, талантливые люди талантливы во всем. Если у Алены получается совершать такие чудеса на льду, то уверена, что и в конном спорте при желании у нее все получится», – цитирует Сечину ТАСС.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
graceisinternal
А все фигуристы обязательно должны быть из маргинальных семей еле еле сводящих концы с концами? Если ее родители могут позволить себе оплачивать ее хобби, то в чем проблема ?
Иван Петров
Деньги она уже третий год как зарабатывает. И почему ей должно быть стыдно если она из хорошей семьи? Откуда такая извращенная мораль?
ti
Наблюдать, как хейтеры Жени переключаются на Алену - бесценно:)
Еще 197 комментариев
200 комментариев Написать комментарий