Пеп Гвардиола: «Кроос – храбрейший игрок в сложнейшие моменты»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился мнением о хавбеке «Реала» Тони Кроосе.

«Тони – очень умный и спокойный игрок. Очень часто, когда все идет наперекосяк, мы обвиняем самых спокойных или самых техничных игроков. Но это самые храбрые футболисты.

Игроки, кричащие громче всех, уходят в тень, когда дела не ладятся. Тони – их противоположность, он самый храбрый игрок в самые тяжелые моменты», – сказал Гвардиола в документальном фильме, посвященном Тони Кроосу.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Алина Путина
Абсолютно верно, какое же хладнокровие у Тони, в тяжелейшие моменты матча никогда не суетится , очень нравится это качество у футболистов , да и у людей тоже.
docdmblok
Из-за этого Крооса у Робби Уильямса маленький член
KaisiMax
На самом деле Пеп от него не отказывался, а как рах наоборот хотел его оставить, так как считал его система образующим игроков его стиля, просто руководство Баварии не захотела поднимать его зарплату, поэтому и ушёл Тони
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий