Оле-Гуннар Сульшер: «Несправедливо требовать, чтобы игроки проводили два матча за три дня. Но мы готовы»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча 19-го тура АПЛ с «Ньюкаслом» (4:1)

«При счете 0:1 мы заставили соперника ошибаться, а затем воспользовались этим. Против «Уотфорда» («МЮ» проиграл 0:2 – прим. Sports.ru) мы тоже создавали моменты, но не реализовали их. Гринвуд – отличный форвард. Всегда знаешь, что он будет бить в створ ворот чаще, чем мимо. Приятно видеть, как он забивает.

Погба отсутствовал долгое время и должен еще немного адаптироваться [после травмы]. Поль будет прибавлять.

[Что касается календаря] несправедливо требовать, чтобы игроки проводили два матча за три дня, но нужно просто идти дальше. У нас молодая команда, сильная ментально, а это значит, что мы будем готовы», – сказал Сульшер.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Мистер Робот
Бейтесь! Хотим побед! Устройте нам шоу!
Alexander Yavriantz
Сульшер, давай не будем заготвливать отмазки на субботу.. Нужна победа против Бернли как воздух!) Чтоб к игре с Арсеналом подойти оптимально и у них тоже выиграть. Вот размечтался..))
manutd. since 1996.
Арсенал выиграть проще, чем дуболомов шона дайча
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий