У Тодибо есть предложения от «Милана», «Монако» и «Байера». Он примет решение через 15 дней

Защитник «Барселоны» Жан-Клер Тодибо хочет определиться со своим будущим в ближайшие 15 дней, сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на L’Equipe.

Игрок получил предложения от «Милана», «Монако», «Саутгемптона», «Уотфорда» и «Байера». Кроме того, «Манчестер Юнайтед» начал проявлять интерес к Тодибо.

Наиболее конкретные предложения последовали со стороны «Милана» и «Байера».

Сообщается, что «Барселона» готова отпустить Тодибо, а сумма сделки составит около 25 млн евро. Кроме того, каталонский клуб хочет иметь опцию обратного выкупа.

Тодибо дважды вышел на поле в текущем сезоне Ла Лиги. Он также провел целый матч против «Интера» (2:1) в групповом этапе Лиги чемпионов. 

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Kaloyan Yalamov
Продавать нельзя. Очень толковый. Пора наигрывать его, в менее важные матчи выпускать
Kostya.68@bk.ru
Идеально конечно была бы аренда , ну и продажа с опцией обратного выкупа тоже ничего. Годика через два (если будет прогрессировать) , может стать достойной сменой Пике (матч с Интером провёл зачётно).
TAGAY
не понятно зачем продавать его если в команде всего 4 ЦЗ? неужели снова придется арендовать таких как мурильо если Умтити опять сломается, и летом снова выйти на рынок дабы подписать сменщика Пике? вроде Тодибо во всех матчах выглядел не плохо. зачем его продавать? не лучше ли одного ПЗ продать? Семеду например? Роберто с Ваге достаточно а за Семеду можно немного заработать.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий