Кевин Гарнетт: «Нам было плевать на Леброна»

Легенда НБА Кевин Гарнетт в подкасте известного журналиста Билла Симмонса назвал причину, из-за которой Леброн Джеймс покинул «Кэвс» и перешел в «Майами».

«Мы разбили Леброна. Понимаешь, почему он оказался в «Майами»? «Селтикс» было плевать на Леброна, мы не боялись Леброна, и у нас даже в мыслях не было, что он сможет в одиночку победить всех нас», – сказал Гарнетт.

В сезоне-2009/2010 Гарнетт дошел с «Бостоном» до финала, где уступил «Лейкерс» в семи матчах. В межсезонье 2010 года Леброн Джеймс принял решение перейти в «Майами».

Популярные комментарии
Malenchik
Ну да, за год до биг3 в финале Леброн в одиночку был в финале. Потом им так было плевать на одиночку Леброна, что довели до 7 матчей против кавс...А потом ещё и плотная 6матчевая серия. Плевать - ну такое.
Star Number1
. Леброн в одиночку команды вытаскивал в финалы, а КГ в одиночку только добился себе жирного контракта, а помимо Бостона в командных достижениях у него пустота. Трепло ты Кевин)
cool_93
Пока ЛеБрон один играл против скопища звёзд, они с горем-пополам "ломали" его в 6-7 играх. Как только он стал играть с хорошими партнёрами - Бостона не стало) Тот Бостон жутко переоценен, взяли с жутчайший скрипом 1 гайку, а гонору будто там че-то похожее на Династию было.
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий