Брайан Ортега: «Корейский Зомби все еще на моем радаре, а еще у нас есть Забит»

Полулегковес UFC Брайан Ортега назвал имя следующего соперника.

«Если Макса Холлоуэйя и Алекса Волкановски ждет реванш, значит, мы с парнями должны драться друг с другом. Нужно выяснить, кто будет следующим претендентом. Я готов вернуться и проявить себя.

Корейский Зомби все еще на моем радаре, а еще у нас есть Забит Магомедшарипов.

Фрэнки Эдгар и Жозе Альдо, похоже, переходят в легчайший вес, хотя Фрэнки согласился задержаться в полулегком дивизионе и спасти кард. Так что сейчас я буду восстанавливаться и обдумывать варианты», – сообщил Ортега.

Второй номер полусреднего дивизиона снялся с боя против Корейского Зомби из-за травмы колена. 21 декабря на UFC Fight Night 165 южнокореец подерется с Фрэнки Эдгаром.

Фрэнки Эдгар заменит травмированного Брайана Ортегу в бою с Корейским Зомби

Брайан Ортега: «Вернусь в клетку максимум через три месяца»

Источник: MMA Fighting
Популярные комментарии
SimferopolPower
В бою с ноунеймом Бочняком в апреле 2018 он тоже стафилококкк поймал? Как и в боях со Стивенсом в марте 2019 и сейчас с Каттаром? Может он вообще родился с этой инфекцией тогда?) У Забита реальные проблемы с выносливостью и это факт. Вряд ли это из-за того, что он не уделяет этому внимания в тренировочном процессе, скорее всего особенности организма, не медик, точно не скажу. Забит сумасшедший боец и один из моих любимых (дабы меня тут никто не обвинил в кавказофобии), но надеюсь что его тренерский штаб понимает, что лучший вариант сейчас это 5-раундовый бой с Яиром или ещё кого пониже, но из топ-10. Против Ортеги на 5 раундов выходить это самоубийство. Хоть тот и джитсер и вряд ли будет специально проходить в ноги, но в 4-5 раунде Забит сам будет подставляться, а такому асу как Брайану много времени для «замочков» не надо будет. Но так или иначе за Линкольна до талого.
Ислам Таг
Забиту пока нельзя с Ортега. Лучше ещё один бой провести, например с Яиром. Тревожит меня дыхалка Забита
Artstyle999
Посмотри бои Забита до Юфс, там Он не финтил, и его Бенза на 3 раунда хватало на изи...
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий