Уэбер забил 214-й гол и вышел на 18-е место среди защитников в истории НХЛ

Защитник «Монреаля» Ши Уэбер забил гол в матче против «Ванкувера» (3:1).

Теперь на его счету 562 (214+348) очка в 959 играх в НХЛ.

Он обошел Брэда Парка (213 шайб) и вышел на 18-е место по голам среди защитников в истории лиги.

Следующим в списке идет Сергей Гончар (220). Рекордсменом является Рэй Бурк (410).

Популярные комментарии
uppercut-67
Великолепный игрок. Цементирует всю оборону и забивает убойным броском. Помню, что многие поклонники Монреаля были против его обмена на Суббана. Имхо, время показало, кто настоящий капитан, а кто шоумен.
Кирилл Александрович
Практически каждый мужчина сталкивается с проблемами позвоночника, неровной осанкой или пивным животом. Теперь можно превратить живот в пресс и сделать прямую осанку, а так же решить проблемы с болями в спине или шее за короткий срок и это без медикаментов и спорта. И это все не пустые слова, я сам это сделал и вам советую. Вот подробно все описал в блоге если кому интересно ---- http://blos.2sms.ru
uppercut-67
что за бред происходит здесь на сайте? народ! я глянул эту новость ещё разок всего пару минут назад и у ВСЕХ юзеров было много плюсов. две версии: или "палата номер 6" дорвалась до больничного компа, или какая-то редиска с функциями модера для забавы использует накруточные алгоритмы. Екатерина Подгорная, не могли бы Вы разобраться по инстанции, что творится на Вашей новости? на минусы мне лично начхать, но откровенный беспредел терпеть тоже не следует.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий