Джон Пэксон: «Травма Деррика Роуза положила начало большим переменам в «Чикаго»

Вице-президент «Чикаго» Джон Пэксон до сих пор использует травму Деррика Роуза 2012 года в качестве оправдания того, почему «Буллс» находятся в своем нынешнем положении.

«Я не оправдываюсь, но когда Деррик Роуз травмировался, это положило начало большим переменам в том, как мы смотрим на вещи. Это действительно было так. Я никогда еще не говорил об этом, но мы сделали все возможное. Тогда я думал, что наши решения были оправданными и мы пытаемся вернуться туда, где мы хотим находиться», – цитирует Пэксона The Daily Herald.

Источник: The Daily Herald
Популярные комментарии
Плебей
Просто перечислю здесь наиболее идиотские решения ГарПаксов за 16 лет их правления в Чикаго: - выбрали на драфте Ламаркуса Олдриджа и обменяли его в Портленд на Хряпу и Тайруса Томаса; - подымаясь на драфте за Дагом Макдермоттом, отдали Юсуфа Нуркича и Гэри Харриса; - отчислили Спенсера Диннуиди, чтобы освободить место в платёжке под дорогостоящий полутруп Уэйда; - саботировали и интриговали против Тома Тибодо, потому что его назначил Рейнсдорф, не посоветовавшись с ними; - выдали долгосрочный контракт главного тренера кроманьонцу Бойлену, который уверенно идёт к тому, чтобы стать худшим тренером в истории Чикаго, отобрав это сомнительное достижение у Тима Флойда.
PredatorMax
Одному небу известно, почему ГарПаксов еще не уволили. Так лажать с выбором тренеров - это уметь нужно. Что Хойберг, что Бойлен - это абзац.
Ed Monix
Я в этом году наконец-то увидел, как Роуз заколачивает данк с двух рук, как раньше
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий