Болельщики попросили Путина и Эрнста отстранить Тарасову от работы комментатором на Первом канале

Болельщики фигурного катания создали петицию с целью отстранить заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову от работы комментатором на Первом канале.

«Мы, налогоплательщики, хотим за наши деньги получать качественный контент с профессионалами, знающими свое дело и болеющими за всех наших фигуристов, а не за избранных по списку, озвучивая это в прямом эфире и в регулярных интервью в СМИ», – говорится в тексте петиции.

Вместо Тарасовой автор петиции предложила пригласить на Первый канал тренера Инну Гончаренко, а также олимпийских чемпионов Юлию Липницкую, Елену Ильиных или Максима Транькова.

В качестве адресатов петиции указаны генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, президент России Владимир Путин, его пресс-секретарь Дмитрий Песков и Федерация фигурного катания России (ФФКР).

На данный момент петицию подписали 327 человек.

Ранее болельщики призывали отстранить от комментирования олимпийского чемпиона Солт-Лейк-Сити-2002 Алексея Ягудина.

Команде Тутберидзе надоело молчать: обвинили Плющенко в покупке фигуристов, досталось и Тарасовой

Источник: Change.org
Популярные комментарии
Это только мое мнение
А где ссылка, где подписать то?? Наконец - то, родненькие, где ж вы раньше были!
Я научу вас спорт любить
А у кого нужно просить, чтобы отстранили Путина и Эрнста? Где подписаться?
Freken Bok
Никогда не думала. что скажу это, но было бы неплохо. ТАТ окончательно с глузду съехала.
Еще 479 комментариев

Еще по теме

482 комментария Написать комментарий