«Валенсия» расторгла контракт с Наварро

Защитник «Валенсии» Давид Наварро по обоюдному согласию расторг контракт с клубом.

Соглашение было рассчитано до 30 июня 2012 года, сообщает официальный сайт «Валенсии». 

Наварро выступал за «Валенсию» с 2001 года, за исключением двух лет (2007-2009), проведенных в «Мальорке». Вместе с «Валенсией» защитник дважды становился чемпионом Испании в 2002 и 2004 годах.

Популярные комментарии
Dark Angel
для всех нижеотписавшихся умников поясняю, что он отправляется в швейцарский Ксамакс! и что если вы не видели его в деле, лучше вообще ничего не пишите, 100 матчей за 8 лет и игра в последнем сезоне красноречиво отзываются о его качествах. а про его характер спросите у Бурдиссо
Valencia_forever
Каменты доставляют.))) будучи совершенно не в курсе ситуации в Валенсии, так и норовят поделиться своим авторитетным мнением.
Dark Angel
да точно. для резерва он подходил, не более. нужен ещё один толковый деф. сам себе до сих пор задаю этот вопрос... разрушили такую связку, и новый сезон начали с несыгранной парой защитников...
Ответ на комментарий Canizares
а то я уж испугался=) на самом деле, конечно, Наварро только лидерскими качествами выделялся - и всё. Партнёров мог завести, авторитетом определённым обладал. Но как защитник он нам не сильно нужен)) хотя с нашим набором центрдефов и Наварро бы сгодился... эх( зачем отпускали Алексиса и Марчену?
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий