Дмитрий Малышко: «Состояние было неплохое. Надеюсь, завтра не допущу такие же детские ошибки на рубежах»

Российский биатлонист Дмитрий Малышко прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене, где он стал 27-м с двумя промахами.

«Состояние было довольно неплохое, при удачной стрельбе можно было побороться за высокие места. Был рад тому, что могу держать скорость, а не проваливаться, как на прошлых гонках.

На стойке начал торопиться, понимал, что иду близко. Естественно, не должен был этого делать – надо было работать в своем ритме. Неконтролируемые два промаха, после которых взял себя в руки и отработал.

Профессионалы с первых отталкиваний понимают состояние – буквально через 100-200 метров. И через полкруга понимаешь, насколько легко идешь или залезаешь в кислородный долг. Надеюсь, завтра состояние будет хорошее, и я не допущу такие детские ошибки на рубежах.

От души поздравляю Логинова и Елисеева. Хотел присоединиться к ним. Надеюсь, завтра будет больше цветов и медалей», – сказал Малышко в эфире «Матч ТВ».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
ekaterina_)))
Судя по интервью тренеров и Васильев, Малышко может ещё миллион детский ошибок допустить, все равно будет в сборной. Особый статус.
Любовь Гончарова
У Димы эйфория - в кои то века попал в тридцаточку , и обеспечил себе пожизненное содержание в сборной . Завтра Малышко провалит , как обычно гонку , но это уже никого волновать не будет .
karbovlar
Дима, молодец! Хороший ход показал! Удачных гонок!
Еще 68 комментариев
71 комментарий Написать комментарий