Полиция завела уголовное дело из-за угроз сыну Плющенко и Рудковской

В Подмосковье возбуждено уголовное дело после угроз в интернете шестилетнему сыну двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской. 

Об этом информирует «Р-Спорт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Уголовное дело возбудили после заявления адвоката, представляющего интересы ребенка. Статья – «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», максимальная санкция – два года лишения свободы», – сообщил источник. 

В пресс-службе полиции Подмосковья журналистам подтвердили факт возбуждения уголовного дела, но не стали уточнять, кому именно угрожал преступник.
 
Злоумышленник пока не установлен, идет расследование, сообщила начальник пресс-службы регионального главка МВД Татьяна Петрова.

Плющенко и Рудковская обратились в полицию из-за угроз сыну в соцсети

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Nassta
Вы реально считаете что те кто выкладыет фото с детьми закрывая их лица смайликами нормальные?
Esme
Впаривает обществу своего ребёнка. Под любым соусом. Добившись обратного эффекта: его долгое и нудное присутствие в медиа-пространстве уже надоело так, как будто Гному лет сто и всё ни о чём. Навка и тут их обошла. Девочка не распиарена с пелёнок, ну селебрити, но не было такого выпячивания. А Рудковская только бессильно щёлкает клювом: ах, мы первые, мы раньше их сделали из ребёнка в шоу героя гениального родителя в детстве!.. Да вы не только это из сына сделали. А ещё ЧебуСашку и Гномыча. Тень своего лютого хвастовства и глупости кромешной ему навесили. Ну, и улыбку стёрли с его лица до кучи.
Борода Матуа
Интересно, когда на Елену Родину заведут из-за угроз Олимп.чемпионке?
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий