Rambler Group готова участвовать в тендере по показу РПЛ

Rambler Group готова претендовать на право показывать матчи чемпионата России в случае аукциона.

«Мы заинтересованы в расширении контентного предложения и развитии платформы Okko Спорт и, конечно, восприняли эту информацию с интересом.

Если российская Премьер-лига объявит тендер на реализацию прав трансляции матчей, то Rambler Group рассмотрит вариант своего участия», — сказал директор спортивных проектов «Рамблера» Михаил Гершкович-младший.

Ранее Betting Insider сообщил о желании поучаствовать в трансляциях матчей РПЛ «Яндекса». Сервис «Рамблера» Okko с этого сезона транслирует матчи АПЛ.

«Яндекс» заинтересован в показе РПЛ. Лига может изменить контракт с «Газпром-Медиа»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Зимний клуб на Колыме
Удачи им победить. Матч ТВ заколебал
oleja22
Щас газовые истуканы как обычно вывалят больше бабла или приставят к стенке РПЛ, чтобы те прикрыли тендер. В нашей стране по-другому вопросы не решаются, преступники с дачи Петра Алексеевича не знают, что такое цивилизованный мир. Ну а Окко это высокий класс спортивного вещателя в нашей стране. Я не бот Володи Стогиенко и могу судить даже по бесплатному контенту. Так АПЛ в России еще не показывали. При том, что многие в августе ныли, мол "зачем мне платить бабки за 1 год, если я в глаза не видел, как там все устроено?" - пожалуйста, платите 1 рубль и наслаждайтесь неделей теста. За интернет-ТВ будущее.
БанкирЪ
Ради плюсов написал) А потом ради плюсов будешь писать «трансляции дорогие, вы совсем уже!», да?)
Еще 118 комментариев

Еще по теме

121 комментарий Написать комментарий