Сампаоли покинул пост тренера «Сантоса»

«Сантос» объявил об отставке Хорхе Сампаоли с поста главного тренера.

59-летний аргентинец возглавил клуб в декабре прошлого года и в минувшем чемпионате Бразилии привел его ко второму месту.

Контракт Сампаоли с «Сантосом» был рассчитан до конца 2020 года.

По данным Globoesporte, тренер, известный по работе со сборными Аргентины, Чили и с «Севильей», сам подал в отставку.

У него ухудшились отношения с президентом «Сантоса» Карлосом Пересом. Также он был недоволен комплектованием команды и тем, что не сможет усилить ее в следующем году.

Бонусы, страховка ставок и другие подарки букмекеров – можно ли их отыграть?

Популярные комментарии
Pato07
Вам не кажется странным что Барселону и сборную Аргентины вот уже больше 5 лет тренируют одни "физруки"? Нет, сколько уже тренеров прошло, десяток наверное и каждого люди называли физруком, даже Сабелью и Энрике. Когда в команде есть Месси который абсолютно инертен в прессинге и при этом играет в зоне полузащиты то очень сложно построить внятную командную игру где каждый винтик составляет ценный механизм. Поэтому весь футбол превращается в простом ожидании когда Месси придумает что то гениальное. Нет безусловно порой только этого и хватает, но нельзя строить весь футбол на одном человеке, а с Месси к сожалению по другому не получится. Ну а Сампаоли отличный тренер, это без всякого сомнения
Голос адекватности
Пора возвращаться в Европу. Неплохой тренер.
j30
это тот который помогал месси тренировать на чм 2018?
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий