РУСАДА продолжит тестировать спортсменов, несмотря на лишение статуса соответствия

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) продолжит тестировать спортсменов, несмотря на лишение статуса соответствия Всемирному антидопинговому кодексу. 

Об этом сообщил глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крэйг Риди по итогам заседания исполкома организации.

«РУСАДА продолжит тестировать российских спортсменов в России. Законность такой ситуации заключается в том, что мы имеем дело с нашим единомышленником в России.

Мы хотим, чтобы РУСАДА продолжало работать так же хорошо, как сейчас», – сказал Риди. 

Россию забанили в спорте на 4 года, две Олимпиады без флага и гимна, никаких топ-турниров дома

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Ёба Роба
А за что РУСАДА статуса соответствия лишили, если оно так хорошо работает???
Влад Чеширов
Эм, Ганус 100% ни чужой для нашей власти, просто разыгрывает "доброго копа" и это сработало.
Александр Шульгин
Это какой-то сюриализм, они вообще понимают что говорят, мы решаем соответствия лабораторию но спортсмены могут там и дальше допинг тесты сдавать так как в лаборатории работают наши единомышленики, по-моему это уже потеря умственных способностей следующая стадия слабоумие, это уже просто какой-то "цирк с конями"
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий