Алина Загитова – болельщикам: «Для меня ваша любовь дороже золота. Вместе мы будем идти только вперед»

Российская фигуристка Алина Загитова поблагодарила за поддержку во время Финала Гран-при в Турине, где она заняла шестое место.

«Вот и закончился Финал Гран-при. Не все получилось в произвольной, но я рада быть в Финале и соревноваться среди сильнейших в мире.

Спасибо болельщикам за поддержку, я видела ваши плакаты АLINA и российские флаги – это невероятно. Я слышала всех вас. Для меня ваша любовь дороже золота. Вы лучшие, вы самые замечательные, и вместе мы будем идти только вперед.

Также спасибо моим спонсорам за постоянную поддержку, помощь и поздравления на протяжении всех этапов Гран-при.

И мое большое спасибо тренерам Этери Тутберидзе, Даниилу Глейхенгаузу и Сергею Викторовичу Дудакову, а также моей семье», – написала Загитова.

Этот финал Гран-при мы вспомним через годы. И дело не в победе Косторной или поражении Загитовой

Популярные комментарии
jouesrosesdeaz
Для меня самые главные слова здесь "только вперед". Алина будет бороться, а мы- всегда поддерживать
Olalalala
Судя по мгновенным минусам на всех сообщениях в поддержку замечательной нашей ОЧ, тут целая бригада работает... Да хоть обминусуйтесь, это никак не изменит ни всеобщей любыи, ни уважения к Алине, ни ее достижений. И ухода ее тоже не дождетесь, все это лишь раззадорит Алину
Сумбуль Фахретдинова
Я так рада видеть улыбку на её лице. Вижу её улыбку и на душе становится так радостно, что сама начинаю улыбаться. Она всем нам дарит огромное счастье, что я не могу не любит её. Она просто потрясающая. Всё у неё будет хорошо. Не в этом сезоне, иак в следующем. Мы ещё увидим лучшую версию Алины.
Еще 2306 комментариев

Еще по теме

2309 комментариев Написать комментарий