Плавание. Чемпионат Европы на короткой воде. Колесников, Морозов, Темникова и Каменева победили, другие результаты

Российские пловцы завоевали шесть золотых наград в последний день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде в Глазго.

3. Беларусь – 1.32,29

Сборная России: Климент Колесников, Владимир Морозов, Олег Костин, Владислав Гринев

faindrix
Отличное выступление наших ,отмечу сенсационное золото Маши Каменевой впервые за всю историю России и СССР выиграла на 50 вольные .В Женской Эстафете комплекс наши установили новый рекорд Росии как не хватило нам Вероники Андрусенко(котороя не участвовала в турнире ) на последнем этапе ,в Эстафете комплекс Парни Климент на своем этапе установил новый рекорд Чемпионатов 22.64 .наши по моему установили новый рекорд по золотым медалям 13-5-4=22.но самое интересное Трофи как лучшая команда турнира выиграла Италия так как их больше спортсменов было в финале .бред по моему .у Италии 6-7-7=20 медалей и 2 место после наших.у Вовы Морозова 7 Золотых у Климента Колесникова 6 золотых на турнире.
Tori Krug
Ну а кого из европейских топов не было? Пити да Шёстрем. Тем более у нас не было в составе ни одного чемпиона мира (Чупков, Рылов, Ефимова и ещё целого ряда сильных пловцов). Со всеми сильнейшими мы тут спокойно собрали бы половину комплекта наград всего чемпионата.