Юдзуру Ханю: «Думаю, Трусова уже сильнее меня. Я только один четверной лутц делаю, а она может больше»

Японский фигурист Юдзуру Ханю считает, что россиянка Александра Трусова сильнее его в плане прыжков.

«Я думаю, Трусова уже сильнее меня. Я только один четверной лутц делаю на соревнованиях, но знаю, что она может намного больше.

А я все равно попытаюсь исполнить четверной аксель. Если получится, то, быть может, однажды я буду владеть всеми четверными прыжками. Это моя мечта», – рассказал Ханю.

Что будет, если Трусова ворвется в мужское катание? Это реальная борьба за золото с Ханю и Ченом

Популярные комментарии
Maya Bagriantseva
Самурай. Точка. Слов нет, и к соперникам всегда невероятно почтителен. И цели себе ставит просто действительно как из книжек. Преклоняюсь.
Люкина_радость
Я никогда не являлся «отпетым болельщиком» Ханю, готовым выброситься на лёд как плюшевый мишка от одного его взмаха руки или кораблика, но что меня всегда поражало в нем - его тактичность, скромность, уважение к соперникам и искреннее признание/восхищение чужих достижений и таланта. При такой славе и практически «обожествлении» этот человек сохранил в себе какую-то неимоверную кротость и искреннюю благодарность за всё, что происходит в его жизни и карьере. Можно не любить Ханю, но не уважать как Великого Спортсмена и Личность - невозможно. Хочется пожелать ему крепкого здоровья и исполнения мечты. Человек живет этим, он весь в этом - так пусть же у него всё получится;)
Olga Solnceva
Некоторым людям надо поучиться у Юдзуру тактичности и уважению к Чену и Саше. Ханю здоровья и исполнения своей заветной мечты! Все будет!
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий